«ГАСТРОНОМ»: Полная музыкальная программа фестиваля

Опубликовано: 31.07.2017
Просмотров: 653

Музыкальная программа фестиваля «Гастроном» традиционно актуальна и разнообразна — здесь и совершенно новые имена дебютантов, чей карьерный взлёт произойдёт через несколько месяцев (а вы, тем временем, уже послушали их на «Гастрономе»!) и любимые артисты уральской публики. Акустическое и электронное звучание, многообразие языков исполнения песен, сольные и групповые концерты при неизменно ярких и сильных эмоциях по обе стороны сцены — с 13:30 до 20:30 каждый услышит что-то по душе!

Расписание выступлений:
 
13:30 Crimson & Folks
14:30 Марго Лебедева
15:30 Игорь Котов
16:30 Денис Денисов & Oliva Rosalba
17:30 Саундтрек La La Land в исполнении Old Fashioned Trio
19:00 Alex Lynch
20:00 Море Гор и Виталий Владимиров

Crimson & Folks. Самобытный екатеринбуржский музыкальный проект, играющий редкий для Урала и отчаянно мелодичный «эклектик-фолк», который легко можно принять за новую супер-группу из музыкантов Mumford & Sons и The Lumineers. За музыку, текст, гитары, а также укулеле и мандолину в Crimson & Folks отвечает Дмитрий Малиновский, ранее выступавший сольно как James Crimson. Буквально на днях группа выпустила сразу три новых композиции из нового EP — «In My Shelter», «Girl Of Fall» и «Magic Fire», и прозрачно намекнула в соцсетях, что новых произведений — намного больше, поэтому на концерте Crimson & Folks на «Гастрономе» ждем еще больше абсолютных премьер!
 
Марго Лебедева. Недавно в Доме Печати Марго впечатлила уральскую публику, выступая вместе с «королей укулеле» Анной Форфоломеевой со специальной акустической программой. На «Гастрономе» местная звездочка с укулеле сыграет и споет для всех свои авторские песни на собственные стихи, потому что летний выходной без мелодий укулеле — это как гуакамоле без авокадо!
Выступление Марго пройдет с гавайскими нотками под субботним солнцем нашего фестиваля, а в правой руке желательно держать ягодный десерт!

Игорь Котов. Современная романтика большого города, согревающий голос с элегантной хрипотцой и чувственная гитара — на концертах Игоря Котова звучит преимущественно акустический поп-фолк на английском языке, как композиции собственного сочинения и еще не изданные треки, так и каверы на всем известные хиты! Недавно Игорь отыграл атмосферный концерт в Белой Башне, одном из символов Екатеринбурга — на фестивале «Гастроном» мы услышим, как тема родного города нашла отражение в творчестве Игоря.
 
Денис Денисов & Oliva Rosalba. В ответ на популярное мнение, что Екатеринбургу при всем богатстве его культурной жизни по-прежнему очень не хватает событий с классической музыкой, на фестивале «Гастроном» вниманию публики будет представлена коллаборация Дениса Денисова и аргентинской пианистки Оливы Розальбы. Ритмы избранных романтичных и страстных произведений Чайковского, Рахманинова и Моцарта в обволакивающем мягком вокале Денисова Дениса под аккомпанемент фортепиано — это настоящее погружение в мир классической оперы, но не в формальной атмосфере концертного зала, а под открытым небом!
 
Саундтрек La La Land в исполнении Old Fashioned Trio. Все, что можно сказать о любви, успехе и любви к успеху на языке джаза — прозвучит в саундтреке к мюзиклу, покорившему мир, в головокружительно ярком исполнении Old Fashioned Trio! Джазмены немногословны. Они предпочитают разговаривать на языке музыки... Old Fashioned Trio подарит гостям фестиваля «Гастроном» эмоции, похожие на те, что испытывали слушатели и поклонники во времена золотой эры джаза. Антон Зубарев (фортепиано), Александр Булатов (контрабас) и Кирилл Кирпичев (барабаны) сыграют расширенную версию программы «Ла Ла Ленд» на целый час!
 
Alex Lynch. Сольный одноименный проект Алексея Бобылева. Губные гармошки, перкуссионные инструменты и лайвлупинг формируют уникальное звучание Алекса на границе акустики, рока, инди-фолка и даже пост-гранжа. Выступления Алекса Линча знамениты своей теплой домашней атмосферой, именно поэтому Алексей открывал концерты Lera Lynn, Yoav, Brazzaville и Jim Kroft, , а с британцами Maybeshewill он проехал целый тур по России. Гости «Гастронома» услышат композиции с седьмого альбома Алекса Линча «Where It Will All Begin» и лучшие произведения из его ранней дискографии.
 
Группа «Море Гор» и Виталий Владимиров. Завершающее программу «Гастронома-2017» совместное выступление группы «Море Гор» и Виталия Владимирова не только завершит целостный музыкальный образ фестиваля, но и преподнесет ожидаемую многими коллаборацию — репертуар группы «Море Гор» прозвучит в акустических аранжировках под аккомпанемент Виталия Владимирова — сегодня не будет ни Биг Бэнда, ни джаза, а новые эмоции чувственного настроения Виталия Владимирова — получасовой совместный концерт, стоящий отдельного визита на наш фестиваль.
 

ЖДЕМ ВСЕХ
5 августа 2017 c 12:00 до 21:00, парк им. Павлика Морозова, вход по билетам (0+)


Студенты смогут вести школьные образовательные кружки

Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта

«ГАСТРОНОМ»: Семейный праздник для детей и родителей

Российские школьники на Международной биологической олимпиаде завоевали полный комплект наград




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург