Ваш город:
Екатеринбург
Екатеринбург
-13...-8° C
Избивший репортера НТВ назвал дату и место боя с журналистом из Перми
Опубликовано: 20.09.2017
Просмотров: 870
Просмотров: 870

Александр Орлов, прославившийся на всю страну своим нападением в прямом эфире на корреспондента НТВ в день ВДВ, назвал дату боя с журналистом из Перми Романом Четиным, который решил отмстить за пострадавшего телевизионщика.
На своей странице Орлов написал: «Уважаемые и не очень господа! Отвечаю всем на часто задаваемый вопрос, бой состоится седьмого октября в "Москва-сити"! Двадцать седьмого сентября состоится пресс-конференция , где будет рассказано всё более подробно, пока же, продолжаем готовиться!!!)))))»
Напомним, 2 августа Александр Орлов ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева, который в момент атаки вёл репортаж с празднования Дня ВДВ. После этого пермский журналист Роман Четин вызвал дебошира на бой.
К слову, в ходе расследования выяснилось, что Александр Орлов никогда не служил в ВДВ.
В баре Градусы выступит звезда телеканала ТНТ Станислав Ярушин!
Общественный транспорт Екатеринбурга перейдёт на повременной тариф к концу года
0
-
Отзывы
-