Ваш город:
Екатеринбург
Екатеринбург
-13...-8° C
Путин разрешил российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом
Опубликовано: 11.12.2017
Просмотров: 701
Просмотров: 701

Власти не будут препятствовать участию российских спортсменов в зимних Олимпийских играх – 2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Об этом заявил президент Владимир Путин, сообщает РИА-Новости.
- Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно. Исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию, – цитирует Путина ТАСС. – Нам нужно всё-таки внимательно ознакомиться с теми решениями, которые есть, ознакомиться на бумаге, знать их в деталях.
Путин считает, что Россия сама дала повод для решения МОК об отстранении сборной от участия в зимней Олимпиаде, но этим не совсем честно воспользовались.
Назван топ самых скучных фильмов
Таможня будет отслеживать покупки россиян за рубежом
В Перми 15 тысяч человек живут в зоне электромагнитного риска
0
-
Отзывы
-