Хабиб Нурмагомедов прилетел в Екатеринбург на турнир по смешанным единоборствам
Просмотров: 728

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прилетел в Екатеринбург на бой Александра Емельяненко против бразильца Габриэля Гонзаги на турнире по смешанным единоборствам RCC2: Russian Cagefighting Championship.
Перед турниром отец и сын Нурмагомедовы посетили открывшуюся накануне Академию единоборств РМК - новый спортивный комплекс, полностью посвященный 12 видам единоборств.
Напомним, что уже сейчас на арене КРК «Уралец» проходит турнир RCC2: Russian Cagefighting Championship, где зрителей ждет российско-бразильское противостояние в нескольких главных боях. В клетку поднимутся представители трех стран, имеющих серьезный авторитет в мире ММА – России, Бразилии и Хорватии.
Все места в КРК «Уралец» были проданы еще за неделю до турнира. В числе зрителей - Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин, актеры Владимир Яглыч, Михаил Галустян и другие.
- Я с большим удовольствием приезжаю на турниры в Екатеринубрг, здесь всегда классная атмосфера, интересные бои, спортсмены. Я – не профессионал, мне как болельщику все нравится, – говорит Михаил Галустян.
«В сентябре снова выйду за RCC»: Емельяненко выиграл нокуатом главный бой с Гонзагой в Екатеринбурге
13 мая екатеринбуржцы могут бесплатно посетить Музей изобразительных искусств
-
Отзывы
-