Фандрайзер Ural Music Night расскажет, как привлечь деньги на свой культурный проект
Просмотров: 525

На этой неделе команда фестиваля Ural Music Night проводит несколько бесплатных образовательных событий. Уже завтра вы сможете присоединиться к вебинару на тему: «Как привлечь деньги на свой проект» - старт в 20.00 .
Также 5 сентября состоится лекция «Гранты на культурные проекты: обзор и особенности подготовки заявок». Приходите в 19.00, в Дом Маклецкого. Образовательные программы проведет фандрайзер Уральской Ночи Музыки Екатерина Шубенко.
Екатерина – действующий специалист в сфере проектного фандрайзинга и менеджмента с десятилетним опытом работы. В копилке ее навыков работа в крупных культурных, социальных и образовательных проектах. В настоящее время она обучается в Европейской ассоциации спонсорства.
Если ты амбициозный стартапер с крутыми идеями, которые перевернут мир - вебинар по привлечению инвестиций именно для тебя! Екатерина расскажет о стратегиях привлечения ресурсов для твоего проекта и поделится лайфхаками. Ты узнаешь об эффективных маркетинговых инструментах и научишься их грамотно использовать. В конце вебинара сможешь задать интересующие вопросы спикеру и получить нетривиальные ответы.
Из второй лекции вы сможете узнать о том, какие гранты существуют, и как найти подходящий для своего проекта. Екатерина расскажет о конкурсах в сфере культуры, которые будут проходить этой осенью. Также у всех слушателей есть возможность узнать уникальную информацию о правильном оформлении заявки, которое придаст значимости вашему проекту в глазах экспертов фондов.
Присоединяйтесь к нам, и вы получите ценные знания абсолютно бесплатно! Для регистрации на вебинар «Как привлечь деньги на свой проект» перейдите по этой ссылке: https://vk.com/event185980391?w=app5708398_-185980391
Для регистрации на лекцию «Гранты на культурные проекты: обзор и особенности подготовки заявок» переходите сюда: https://pclad.timepad.ru/event/1051748/
Почему нужно идти на «УвлекариУм»?
В Екатеринбурге организуют массовый городской пленэр
«Зелёный бизнес» и экологичная жизнь в городе: как в Екатеринбурге прошёл первый ЭкоНетворкинг
-
Отзывы
-